Clasificaciones - TOWCAR PUERTOS DE LA RIBAGORZA 2017 (CARRETERA)

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 1302
DorsalParticipanteRECORRIDO POS. TIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL VEL. MEDIA CATEGORÍA POS. CAT. CLUB Ver más
01MANEL OCAÑA RECORRIDO LARGO 171 06:15:22 06:14:21 29.4 MASCULINO 171 CLUB CICLISTA ALGUAIRE
03CARLOS BLAS ARA RECORRIDO LARGO 134 06:06:04 06:04:58 30.2 MASCULINO 134 PEñA CICLISTA EDELWEISS
04FRANCISCO JOSE HERNANDEZ DOMINGO RECORRIDO LARGO 307 06:51:55 06:49:35 26.8 MASCULINO 305 EL POYO DEL CUD
05CLAUDE MULLER RECORRIDO LARGO 441 07:17:49 07:16:41 25.2 MASCULINO 436 UC VILLANOVA
06CARLOS HERRANDO BAILO RECORRIDO LARGO 260 06:37:58 06:34:39 27.7 MASCULINO 259 CLUB CICLISTA PERDIGUERA
07JUAN HERRANDO BAILO RECORRIDO LARGO 264 06:38:02 06:34:43 27.7 MASCULINO 263 CLUB CICLISTA PERDIGUERA
08ANDRES FERNANDEZ COLERA RECORRIDO LARGO 488 07:29:20 07:27:38 24.6 MASCULINO 480 CLUB CICLISTA ALMOGAVAR
09PEIO AMATRIAIN NIÑO RECORRIDO LARGO 03 05:18:38 05:18:16 34.6 MASCULINO 03 BERRIOBEITI
10POL LUENGO RECORRIDO LARGO 44 05:37:40 05:35:33 32.7 MASCULINO 44 CC SPRINT BIKE
11ALBERTO SALINAS JUAN RECORRIDO CORTO 611 06:01:01 05:57:06 21.9 MASCULINO 574 -
12ANGEL GREGORIO LERA AÑAÑOS RECORRIDO CORTO 680 06:31:00 06:28:44 20.3 MASCULINO 641 SPORT CICLISTA CATALA
13JOSE LUIS LOBATO GARCIA RECORRIDO CORTO 470 05:31:15 05:29:03 23.9 MASCULINO 450 CLUB CICLISTA SPRINT BIKE
14FRANC JODAR DELGADO RECORRIDO LARGO 196 06:24:12 06:21:35 28.7 MASCULINO 196 C.C. ESQUENAPELATS LAS DUNAS-L´ESCALA
15RAÚL SESÉ FERNÁNDEZ RECORRIDO LARGO 517 07:43:38 07:41:50 23.8 MASCULINO 508 -
16DAVID GARCIA-QUINTAS FERNANDEZ RECORRIDO CORTO 37 04:08:14 04:05:42 31.9 MASCULINO 37 C.C. ESQUENAPELATS - L'ESCALA
17JOSÉ BORRAZ BLASCO RECORRIDO LARGO 438 07:16:56 07:14:59 25.3 MASCULINO 433 C.C. GELSA
18JUAN ANTONIO CACERES LUNA RECORRIDO LARGO 476 07:24:37 07:22:24 24.8 MASCULINO 470 SPRINT BIKE
21LUIS EDUARDO CASTÁN CORREA RECORRIDO CORTO 75 04:23:42 04:23:12 30.0 MASCULINO 74 C.D. BERRIOBEITI
22SERGIO CERVERA IBARZ RECORRIDO LARGO 43 05:37:40 05:35:33 32.7 MASCULINO 43 CC SPRINTBIKE
23CARLOS JUNCOSA RECORRIDO LARGO 456 07:22:02 07:20:32 25.0 MASCULINO 451 W2W
26FRANCISCO NAVARRO CUBELLS RECORRIDO CORTO 719 07:01:52 06:59:04 18.8 MASCULINO 675 -
27MANUEL BUJALANCE RECORRIDO LARGO 230 06:32:07 06:30:28 28.2 MASCULINO 230 C.C.ALMOGAVAR
29JOSE MARTINEZ SANCHEZ RECORRIDO CORTO 702 06:50:11 06:49:01 19.3 MASCULINO 661 CLUB CICLISTA ACTUR
30RAFEL CARMONA ROS RECORRIDO CORTO 40 04:08:15 04:05:37 31.9 MASCULINO 40 ESQUENAPELATS-LAS DUNAS
31CESAR REVUELTA SERRANO RECORRIDO LARGO 166 06:13:42 06:12:03 29.5 MASCULINO 166 C.C. ALMOGAVAR
32ALBERTO HERNÁNDEZ GÓMEZ RECORRIDO CORTO 213 04:45:58 04:45:12 27.7 MASCULINO 209 MONTAñEROS ARAGóN
33CARLOS NAVARRO RECORRIDO LARGO 422 07:13:20 07:11:38 25.5 MASCULINO 417 CC ALMOGAVAR
34SANTOS ALVAREZ FANTOVA RECORRIDO CORTO 516 05:41:11 05:37:12 23.2 MASCULINO 493 CLUB CICLISMO MONZON
35FERNANDO MARTÍNEZ AGUADO RECORRIDO CORTO 466 05:30:18 05:27:42 24.0 MASCULINO 446 CLUB CICLISTA MAJADAHONDA
36MOISES LLENAS SANCHEZ RECORRIDO CORTO 450 05:28:42 05:26:13 24.1 MASCULINO 431 ESQUENAPELATS-LAS DUNAS
37JOSÉ MARIA MEJORADO ACOSTA RECORRIDO CORTO 261 04:58:59 04:57:41 26.5 MASCULINO 253 SPORTBIKEBCN
38ANTONIO CELORRIO PASCUAL RECORRIDO CORTO 474 05:31:50 05:27:32 23.9 MASCULINO 453 NO
39JORGE MORENO BARBERO RECORRIDO LARGO 344 06:59:11 06:57:02 26.3 MASCULINO 339 SPRINT BIKE C.C
40ENRIC SELVA SOLDEVILA RECORRIDO CORTO 423 05:23:23 05:21:23 24.5 MASCULINO 407 U.C. LLUçANèS
41FRANCISCO JAVIER SOLANS GRACIA RECORRIDO CORTO 506 05:38:57 05:36:13 23.4 MASCULINO 483 CLUB CICLISTA GARRAPINILLOS
42SALVADOR LOPEZ LUQUE RECORRIDO CORTO 607 05:56:04 05:54:27 22.2 MASCULINO 570 CC TRUJILLO
43JOSE MARIA SOPENA NOGUERO RECORRIDO CORTO 533 05:41:59 05:37:30 23.2 MASCULINO 509 CC. ENBIZZI
44JAVIER TORAL GARCIA RECORRIDO CORTO 618 06:05:17 06:00:59 21.7 MASCULINO 580 -
45AGUSTIN VADILLO RECORRIDO CORTO 16 03:53:50 03:52:43 33.9 MASCULINO 16 SPORTBIKEBCN
47JOSE MARÍA OLIVAN OLIVAN RECORRIDO LARGO 265 06:38:03 06:36:31 27.7 MASCULINO 264 CLUB CICLISTA OSCENSE
48ELVIRA RODRIGUEZ ROLÁN RECORRIDO CORTO 271 04:59:09 04:57:55 26.5 FEMENINO 10 SPORTBIKEBCN
49ALBERT LLOVERAS SOLER RECORRIDO CORTO 422 05:23:22 05:21:23 24.5 MASCULINO 406 EXCLUSIVE
50JON MIKEL IRIGORAS AZPIROZ RECORRIDO LARGO 250 06:36:22 06:34:26 27.9 MASCULINO 249 GOIERRI
51DANIEL BASAN ADIEGO RECORRIDO CORTO 548 05:45:56 05:44:24 22.9 MASCULINO 523 -
52JAVIER OSÉS AZANZA RECORRIDO CORTO 381 05:17:28 05:14:55 24.9 MASCULINO 366 CC TARRAGONA
53JORGE PEYRONA BORROY RECORRIDO LARGO 420 07:13:20 07:11:40 25.5 MASCULINO 415 C.C. ALMOGAVAR
54ABELARD JIMENEZ CUADROS RECORRIDO CORTO 36 04:08:14 04:05:46 31.9 MASCULINO 36 BIKE GIRONA
55RAFAEL MULERO CARRASCO RECORRIDO CORTO 95 04:30:17 04:29:30 29.3 MASCULINO 94 CC. GUADARRAMA
56ESTEBAN PORTALES RUEDAS RECORRIDO CORTO 63 04:16:14 04:14:58 30.9 MASCULINO 62 SPORTBIKEBCN
57JAUME PADRÓS SÁNCHEZ RECORRIDO CORTO 442 05:26:02 05:24:00 24.3 MASCULINO 424 C.C. TORELLÓ
Resultados: 1302