Clasificaciones - ANIMALRUNIZAR

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 192
DorsalParticipantePOSICIÓN CATEGORÍA POS. CAT. TIEMPO EQUIPO Ver másDiploma
126RICARDO DE MIGUEL MORAL 01 RUNNERS MASCULINO 01 00:23:42 PUMAS DEL CIERZO Diploma
145ROBERTO GRACIA LÓPEZ 02 RUNNERS MASCULINO 02 00:23:48 - Diploma
125ANGEL DE MIGUEL MORAL 03 RUNNERS MASCULINO 03 00:24:13 PUMAS DEL CIERZO Diploma
130ALVARO ESTEBAN CALVO 04 RUNNERS MASCULINO 04 00:25:19 PUMAS DEL CIERZO Diploma
136ANGEL GALINO MURIEL 05 RUNNERS MASCULINO 05 00:25:34 - Diploma
185JAIME RODRÍGUEZ QUINTERO 06 RUNNERS MASCULINO 06 00:25:56 RUN&FUN Diploma
186ALBERTO RODRIGUEZ SANZ 07 RUNNERS MASCULINO 07 00:26:01 - Diploma
10ALEJANDRO GONZALEZ MADORRAN 08 CANIRUN MASCULINA 01 00:26:04 PUMAS DEL CIERZO Diploma
97ÓSCAR ARNAU MATEO 09 RUNNERS MASCULINO 08 00:26:09 - Diploma
01JUAN CARLOS ABANCES LÁZARO 10 CANIRUN MASCULINA 02 00:26:22 CANICROSS HUESCA Diploma
36TAMARA VÁZQUEZ MIGUEL 11 CANIRUN FEMENINA 01 00:26:22 CANICROSS HUESCA Diploma
26MIGUEL PERELLA 12 CANIRUN MASCULINA 03 00:27:08 CANICROSS HUESCA Diploma
205ANTONIO JESÚS VILLALBA SAORIN 13 RUNNERS MASCULINO 09 00:27:40 - Diploma
15SONIA MAGAÑA SERVERA 14 CANIRUN FEMENINA 02 00:27:58 RUN&FUN Diploma
219LAUREANO MAYOR RAMOS 15 CANIRUN MASCULINA 04 00:27:58 - Diploma
13DAVID INAZ MONTERDE 16 CANIRUN MASCULINA 05 00:27:59 - Diploma
29ADRIAN RAMIREZ GONZALEZ 17 CANIRUN MASCULINA 06 00:28:52 - Diploma
164JOSÉ IGNACIO MARTÍ JIMÉNEZ 18 RUNNERS MASCULINO 10 00:29:57 - Diploma
03DAVID BLANCO BLASCO 19 CANIRUN MASCULINA 07 00:30:00 - Diploma
07FERNANDO DOMÍNGUEZ HERVÁS 20 CANIRUN MASCULINA 08 00:30:31 BORREGOS ASOCIACIóN DE RUGBY Diploma
24SERGIO ORTIZ ESPINOSA 21 CANIRUN MASCULINA 09 00:30:32 - Diploma
32DAVID SIMON LAZARO 22 CANIRUN MASCULINA 10 00:30:57 - Diploma
144ALEJANDRO GORDO HORTAS 23 RUNNERS MASCULINO 11 00:31:00 - Diploma
213ANDRÉS MALO ZARAGOZANO 24 RUNNERS MASCULINO 12 00:31:00 - Diploma
138MIRTA GARCÍA MARTÍNEZ 25 RUNNERS FEMENINA 01 00:31:07 PUMAS DEL CIERZO Diploma
156ANDRÉS LAHOZ 26 RUNNERS MASCULINO 13 00:31:30 - Diploma
17CHUS MARCHADOR 27 CANIRUN FEMENINA 03 00:32:05 RUN&FUN Diploma
177JORDI PEREZ MONTESO 28 RUNNERS MASCULINO 14 00:33:03 BORREGOS ASOCIACIóN DE RUGBY Diploma
193LUIS SERON GIMENO 29 RUNNERS MASCULINO 15 00:33:06 - Diploma
204JESUS VICENTE MARTIN 30 RUNNERS MASCULINO 16 00:33:10 BORREGOS ASOCIACIóN DE RUGBY Diploma
06LUCÍA CANDELA DÍAZ PÉREZ 31 CANIRUN FEMENINA 04 00:33:12 - Diploma
146LUCAS GRASA MATEO 32 RUNNERS MASCULINO 17 00:33:27 BORREGOS ASOCIACIóN DE RUGBY Diploma
02PABLO BLANCAS CASADO 33 CANIRUN MASCULINA 11 00:33:46 - Diploma
174SAMUEL PASCUAL VILLARROYA 34 RUNNERS MASCULINO 18 00:33:48 - Diploma
180SERGIO RAMOS DE MULLER 35 RUNNERS MASCULINO 19 00:33:49 - Diploma
135MARC FORTUNY CLANCHET 36 RUNNERS MASCULINO 20 00:34:11 PUMAS DEL CIERZO Diploma
209MAREK VRBA 37 RUNNERS MASCULINO 21 00:34:12 - Diploma
114MARTA CARREÑO GUTIEZ 38 RUNNERS FEMENINA 02 00:34:15 - Diploma
142VICENTE GONZALEZ VIAMONTE 39 RUNNERS MASCULINO 22 00:34:47 - Diploma
203JAVIER VERAS SANZ 40 RUNNERS MASCULINO 23 00:35:11 - Diploma
25NURIA PEÑARANDA PEREZ 41 CANIRUN FEMENINA 05 00:35:16 - Diploma
04YASMINA CAMBRA ALEGRE 42 CANIRUN FEMENINA 06 00:35:25 - Diploma
183AGUSTIN RODRIGUEZ BOROBIA 43 RUNNERS MASCULINO 24 00:35:35 - Diploma
153ADRIÀ JULIÀ FERNÁNDEZ 44 RUNNERS MASCULINO 25 00:35:51 BORREGOS ASOCIACIóN DE RUGBY Diploma
210IVÁN ZORITA PINA 45 RUNNERS MASCULINO 26 00:35:57 - Diploma
123ITSASO DAÑOBEITIA ARRIETA 46 RUNNERS FEMENINA 03 00:36:07 BORREGOS ASOCIACIóN DE RUGBY Diploma
166JAVIER MIANA MENA 47 RUNNERS MASCULINO 27 00:36:10 - Diploma
137RAFAEL GARCÍA HERMOSO 48 RUNNERS MASCULINO 28 00:36:12 - Diploma
160ARACELI LOSTE MONTOYA 49 RUNNERS FEMENINA 04 00:36:12 - Diploma
100CARLOS BARCELÓ BERMEJO 50 RUNNERS MASCULINO 29 00:36:15 BORREGOS ASOCIACIóN DE RUGBY Diploma
Resultados: 192