Clasificaciones  - 8K SOLIDARIA ACTAYS   CIUDAD DE BORJA   TAY SACHS Y OTRAS ENFERMEDADES RARAS 2017

Clasificaciones - 8K SOLIDARIA ACTAYS CIUDAD DE BORJA TAY SACHS Y OTRAS ENFERMEDADES RARAS 2017

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 86
DorsalParticipantePOSICIÓN CATEGORÍA POS. CATEGORÍA TIEMPO CLUB Ver más
44JULIO TABUENCA ANDIA 01 VETERANO MASCULINO 01 00:27:06 -
122JUAN URBANO SOLER 02 SéNIOR MASCULINO 01 00:28:42 OCTAVUS TRIATLON
61JOSE CARLOS GARRIDO ORTIZ 03 SéNIOR MASCULINO 02 00:28:47 RUNNING ZARAGOZA - FISIO ZARAGOZA
84BENI NIETO 04 SéNIOR MASCULINO 03 00:29:00 ARCELOR MITTAL
09LUIS MONTAÑÉS NAVASCUÉS 05 SéNIOR MASCULINO 04 00:29:58 OCTAVUS TRIATLON
85PEDRO LAMBEA ANSO 06 SéNIOR MASCULINO 05 00:29:58 OCTAVUS TRIATLON
141ALBERTO ZARO GOMEZ 07 VETERANO MASCULINO 02 00:30:17 -
147JUAN FCO CERDAN IRUN 08 SéNIOR MASCULINO 06 00:30:44 -
75SAMUEL FLORES CELIMENDIZ 09 SéNIOR MASCULINO 07 00:30:44 INDEPENDIENTE
26CARLOS BAYONA CUSTARDOY 10 VETERANO MASCULINO 03 00:31:34 GLOBAL THERAPY BORJA
148JOSE LUIS PARIS GIMENEZ 11 SéNIOR MASCULINO 08 00:32:15 -
140AITOR ZARO PABLO 12 SéNIOR MASCULINO 09 00:32:26 -
102JUAN SÁNCHEZ SANMARTIN 13 SéNIOR MASCULINO 10 00:32:41 -
23PILAR DOMINGUEZ LOPEZ 14 SéNIOR FEMENIDO 01 00:32:49 HURACAN AINZON
128RAFAEL MORENO ORTEGA 15 SéNIOR MASCULINO 11 00:33:04 AD JALÓN CALATAYUD
118JOSE GUERRERO 16 SéNIOR MASCULINO 12 00:33:42 -
25ALFREDO PEREZ GALDAMEZ 17 SéNIOR MASCULINO 13 00:33:42 INDEPENDIENTE
82BORJA BALLESTERO BAILO 18 SéNIOR MASCULINO 14 00:33:50 OCTAVUS TRIATLON
74MIGUEL SANCHO BALLESTA 19 SéNIOR MASCULINO 15 00:33:55 -
65LETI SORIA MARTINEZ 20 SéNIOR FEMENIDO 02 00:34:01 OCTAVUS TRIATLON
130MARIANO FERRANDEZ PARDO 21 SéNIOR MASCULINO 16 00:34:02 INDEPENDIENTE
142SANTIAGO PASAMAR ADAN 22 VETERANO MASCULINO 04 00:34:03 -
33MIGUEL ANGEL BORRÁS LLOPIS 23 SéNIOR MASCULINO 17 00:34:13 -
51VICTOR MANUEL CUARTERO BLASCO 24 SéNIOR MASCULINO 18 00:34:28 -
117JOSÉ FERNANDO PARDO BELLIDO 25 VETERANO MASCULINO 05 00:34:44 -
149IÑIGO BASTERRECHIA 26 SéNIOR MASCULINO 19 00:35:24 -
105AITOR TABUENCA LUJAMBIO 27 SéNIOR MASCULINO 20 00:35:24 INDEPENDIENTE
47CESAR SANCHEZ GONZALO 28 VETERANO MASCULINO 06 00:35:41 A.D. HUECHA
48IÑIGO SÁENZ MUR 29 SéNIOR MASCULINO 21 00:35:41 -
64CESAR LABARGA GALINDO 30 VETERANO MASCULINO 07 00:36:19 OCTAVUS TRIATLON
71JAVIER CORELLA VILLARROYA 31 SéNIOR MASCULINO 22 00:36:33 INDEPENDIENTE
86JOSE MANUEL PEREZ MAÑAS 32 SéNIOR MASCULINO 23 00:36:33 INDEPENDIENTE
126JOSE MARIA CUENCA GARCIA 33 VETERANO MASCULINO 08 00:37:00 INDEPENDIENTE
57IVAN GIMENEZ LOPEZ 34 SéNIOR MASCULINO 24 00:37:01 OCTAVUS TRIATLON
103PEDRO SANZ SANZ 35 SéNIOR MASCULINO 25 00:37:04 INDEPENDIENTE
153LOISZLI ATILA 36 SéNIOR MASCULINO 26 00:37:16 -
22JOSE MANUEL MONTORIO TEJERO 37 SéNIOR MASCULINO 27 00:38:17 INDEPENDIENTE
24ANGEL BERNAL GIMENO 38 SéNIOR MASCULINO 28 00:38:30 A.D. HUECHA
91AARON MATEO YOLDI 39 SéNIOR MASCULINO 29 00:38:30 -
20DAVID RIUS LOPEZ 40 SéNIOR MASCULINO 30 00:38:41 OCTAVUS TRIATLON
134EDUARDO DOMENCHE POLO 41 SéNIOR MASCULINO 31 00:38:56 -
07FERNANDO SANMARTIN CRUZ 42 VETERANO MASCULINO 09 00:39:18 -
37VÍCTOR MANUEL URZAY COMPANS 43 SéNIOR MASCULINO 32 00:39:23 -
123SANTIAGO PEROL FERRO 44 SéNIOR MASCULINO 33 00:39:29 -
70ALBERTO FRAGO PARDO 45 SéNIOR MASCULINO 34 00:39:30 -
03LOLI IRUN SORIANO 46 SéNIOR FEMENIDO 03 00:39:34 -
124JUAN JOSE RUIZ FERRANDEZ 47 SéNIOR MASCULINO 35 00:40:15 -
108ANGEL CARDONA LASALA 48 SéNIOR MASCULINO 36 00:40:28 INDEPENDIENTE
133FERNANDO CELIMENDIZ 49 SéNIOR MASCULINO 37 00:40:29 -
131LUIS MIGUEL VALLEJO DELSO 50 VETERANO MASCULINO 10 00:40:29 -
Resultados: 86