Clasificaciones  - III CARRERA ATADES POR UN NUEVO COLE #PORUNNUEVOCOLE

Clasificaciones - III CARRERA ATADES POR UN NUEVO COLE #PORUNNUEVOCOLE

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 849
DorsalParticipantePOSICIÓN CATEGORIA POS. CAT. TIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL CLUB / EMPRESA Ver másDiploma
04ALVARO GARCIA RIBOTE 01 MASCULINO 01 00:15:58 00:15:58 SOLORUNNERS Diploma
02ALBERTO GALÁN ENCISO 02 MASCULINO 02 00:16:18 00:16:18 CAPITAN ARAÑA Diploma
08JAIME MARTÍN GIMÉNEZ 03 MASCULINO 03 00:16:20 00:16:20 - Diploma
967CHEMA ARTERO PARDO 04 MASCULINO 04 00:16:25 00:16:25 - Diploma
998LUIS LIERTA GABASA 05 MASCULINO 05 00:16:28 00:16:28 RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA Diploma
889JOSÉ CARLOS GALÁN ENCISO 06 MASCULINO 06 00:16:39 00:16:39 CAPITAN ARAÑA Diploma
06ALBERTO ASIN LACAMBRA 07 MASCULINO 07 00:16:46 00:16:46 - Diploma
1002JAVIER TRIGO MIGUEL 08 MASCULINO 08 00:17:03 00:17:03 RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA Diploma
1017JUAN CARLOS VAL SERRANO 09 MASCULINO 09 00:17:04 00:17:04 - Diploma
916FAUSTO GALINDO DE LA TORRE 10 MASCULINO 10 00:17:48 00:17:48 RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA Diploma
920JOSE CARLOS GARRIDO ORTIZ 11 MASCULINO 11 00:18:07 00:18:07 RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA Diploma
888JORGE MARIN LOPEZ 12 MASCULINO 12 00:18:14 00:18:13 RUN & FUN Diploma
968JAIME CARTAÑÁ POLO 13 MASCULINO 13 00:18:41 00:18:41 - Diploma
984FLORIAN PAZZI 14 MASCULINO 14 00:18:44 00:18:44 RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA Diploma
887LINA DIAZ CLAVERO 15 FEMENINO 01 00:18:48 00:18:48 - Diploma
852ALBERTO FERNANDEZ PEREZ 16 MASCULINO 15 00:18:51 00:18:51 RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA Diploma
322PEDRO MELERO 17 MASCULINO 16 00:19:01 00:19:01 KIDS & US SCHOOL OF ENGLISH Diploma
10VICENTE MANUEL PUEYO CABRERO 18 MASCULINO 17 00:19:17 00:19:16 195 METROS Diploma
982ÓSCAR APARICIO VAL 19 MASCULINO 18 00:19:23 00:19:11 DECATHLON Diploma
963DAVID PEÑA 20 MASCULINO 19 00:19:23 00:19:23 - Diploma
950JAVIER MARTINEZ IBARZ 21 MASCULINO 20 00:19:25 00:19:25 RUNNING ZGZ Diploma
961ALEJANDRO MARTIN FERNANDEZ 22 MASCULINO 21 00:19:32 00:19:32 - Diploma
960DANIEL BARAZA CEBRIAN 23 MASCULINO 22 00:19:34 00:19:34 - Diploma
132PABLO GIL ANTEQUERA 24 MASCULINO 23 00:19:35 00:19:33 CORREDOR@S MJP Diploma
955SANDRA MENES JUAN 25 FEMENINO 02 00:19:43 00:19:43 RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA Diploma
279SERGIO OLMO NADAL 26 MASCULINO 24 00:19:46 00:19:46 CEMEX ESPAÑA OPERACIONES, S.L.U. Diploma
486FERNÁN ARCHILLA ROMERA 27 MASCULINO 25 00:19:47 00:19:47 CAPITAN ARAÑA Diploma
03BEGOÑA MOTA VIRTO 28 FEMENINO 03 00:19:49 00:19:49 CAPITAN ARAÑA Diploma
983CHEMA E ISABEL LOBERA FERNANDEZ DE HEREDIA 29 MASCULINO 26 00:20:00 00:20:00 FUNDAT Diploma
20FERNANDO CASAS BERNAL 30 MASCULINO 27 00:20:01 00:19:58 - Diploma
1006PACHI TORRES GIL 31 MASCULINO 28 00:20:14 00:20:11 - Diploma
901MIGUEL TEMPRADO AGUADO 32 MASCULINO 29 00:20:17 00:20:14 RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA Diploma
465DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN 33 MASCULINO 30 00:20:18 00:20:14 - Diploma
356LAXMAN SANAÚ VILLARROYA 34 MASCULINO 31 00:20:20 00:20:11 - Diploma
592NACHO MONTALBAN ANDRES 35 MASCULINO 32 00:20:22 00:20:21 RUN & FUN Diploma
892JESUS SARRIA ALAS 36 MASCULINO 33 00:20:31 00:20:27 - Diploma
141PEDRO CATALAN GIMENEZ 37 MASCULINO 34 00:20:37 00:20:35 - Diploma
952NATHALIE SODAGUET 38 FEMENINO 04 00:20:41 00:20:41 RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA Diploma
922MAVI PLANA FUNES 39 FEMENINO 05 00:20:44 00:20:42 RUNNING ZGZ Diploma
603JORGE NEVADO CASTEJON 40 MASCULINO 35 00:20:44 00:20:43 - Diploma
770ESTEBAN HERNÁNDEZ ANDRES 41 MASCULINO 36 00:20:46 00:20:42 ZALBA-CALDU Diploma
78RAFA LOPEZ BLANCO 42 MASCULINO 37 00:20:51 00:20:51 CAPITAN ARAÑA Diploma
442JAVIER COMAS GAZULLA 43 MASCULINO 38 00:20:54 00:20:51 AIRTEX Diploma
533MIGUEL ANGEL FALCON LAPLAZA 44 MASCULINO 39 00:20:55 00:20:55 - Diploma
602ALEJANDRO MAYNAR USÓN 45 MASCULINO 40 00:21:04 00:20:44 - Diploma
113ABEL BERMEJO 46 MASCULINO 41 00:21:10 00:21:08 - Diploma
861CELIA CHUNG ALVAREZ 47 FEMENINO 06 00:21:14 00:21:12 RUN & FUN Diploma
540NACHO AVELLANED AURENSANZ 48 MASCULINO 42 00:21:17 00:21:14 SECCION RUNNING BSH-BALAY Diploma
467FERNANDO SÁNCHEZ PITARCH 49 MASCULINO 43 00:21:20 00:21:16 - Diploma
890AIMAN FUERTES EL-MUSA 50 MASCULINO 44 00:21:22 00:21:17 RUNIZAR Diploma
Resultados: 849