Clasificaciones - VIII CARRERA POPULAR “10K DEL ROSCÓN”

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 1367
DorsalParticipantePOSICIÓN CATEGORÍA POS. CAT. EQUIPO TIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL Ver más
00DIONISIO MINGOTES SOLANAS 800 VETERANOS B - MASCULINA 176 - 00:52:47 00:51:44
01EMILIO SIMON GAUDO 218 VETERANOS A - MASCULINA 102 - 00:42:18 00:41:55
03JUAN ARANDA USÓN 515 VETERANOS B - MASCULINA 111 OS ANDARINES D´ARAGÓN 00:47:34 00:46:56
04JUAN ANTONIO BIARGES SANCHO 248 VETERANOS C - MASCULINA 07 - 00:42:52 00:42:47
05YOLANDA SANZ BARRABES 1245 VETERANOS C - FEMENINA 11 OS ANDARINES D´ARAGÓN 01:02:41 01:01:26
06ENRIQUE ARMINGOL LALAGUNA 1215 VETERANOS C - MASCULINA 87 OS ANDARINES D´ARAGÓN 01:01:11 00:59:57
07ALBERTO LERENA MANZANARES 304 VETERANOS C - MASCULINA 14 - 00:43:54 00:43:37
08ISAIAS VARGAS RAMOS 293 VETERANOS C - MASCULINA 13 - 00:43:45 00:43:29
09CARLOS LOPEZ FORNIES 990 VETERANOS B - MASCULINA 206 - 00:56:05 00:54:59
10LUISMA OLIVA URCIA 502 VETERANOS B - MASCULINA 108 - 00:47:20 00:46:55
11LUIS CARBALLEDA IGLESIAS 801 VETERANOS C - MASCULINA 51 - 00:52:49 00:51:51
12ALBERTO MURILLO SOLANAS 196 VETERANOS A - MASCULINA 91 OS ANDARINES D´ARAGÓN 00:41:39 00:41:35
13JOSE LUIS CHIVITE LOPEZ 888 VETERANOS B - MASCULINA 192 - 00:54:36 00:53:40
14ROBERTO RECASENS FRISON 571 VETERANOS B - MASCULINA 126 - 00:48:41 00:48:33
15EMILIO CARLOS MOLINA GOMEZ 408 VETERANOS A - MASCULINA 169 - 00:45:53 00:45:25
16ALFREDO MILLÁN MAINAR 1366 VETERANOS C - MASCULINA 90 - 01:16:19 01:15:06
17JOSÉ PASCUAL MARTÍNEZ 885 VETERANOS B - MASCULINA 191 - 00:54:33 00:53:54
18JESUS ALLUE RUBIO 455 VETERANOS B - MASCULINA 102 - 00:46:33 00:46:19
19RAFAEL BERNAD PARDILLOS 403 VETERANOS B - MASCULINA 87 - 00:45:47 00:45:29
20LUIS LIERTA GABASA 15 VETERANOS A - MASCULINA 07 LA NARANJA MECÁNICA 1 00:34:55 00:34:53
21FRANCISCO SALVADOR BELENGUER 631 VETERANOS B - MASCULINA 143 - 00:49:32 00:49:01
22GONZALO JARABA GÓMEZ 536 VETERANOS C - MASCULINA 27 - 00:48:02 00:47:43
23JOAQUIN BURILLO TARRAGÜEL 615 VETERANOS C - MASCULINA 33 - 00:49:14 00:48:25
24JOSE JAVIER ALMALE COMIN 904 VETERANOS C - MASCULINA 62 - 00:54:48 00:54:03
25JOSE MIGUEL REJAS GONZALO 32 ABSOLUTA MASCULINA 15 ZENIT-TWINNER 00:36:04 00:36:04
26MIGUEL SOLA BRETO 27 ABSOLUTA MASCULINA 12 LOS CHICOS DE RUNNINGZGZ 00:35:42 00:35:42
27VICTOR PERALES MAISANAVA 45 VETERANOS A - MASCULINA 18 ESCUELA RUSA B 00:36:57 00:36:55
28RUBEN JUAN LAMBAN 154 VETERANOS A - MASCULINA 74 - 00:40:25 00:40:22
29JESUS IGNACIO COLAS GIL 279 VETERANOS A - MASCULINA 124 - 00:43:30 00:43:04
30ALBERTO TAPIA GUGLIELMINO 89 VETERANOS A - MASCULINA 39 APRENDEACORRER 00:38:47 00:38:44
31MARIANO LAHOZ ROMERO 34 VETERANOS A - MASCULINA 15 APRENDEACORRER 00:36:30 00:36:28
32EMILIO JOSE SOLER VILLA 476 VETERANOS A - MASCULINA 189 BEER RUNNERS 1 00:46:55 00:46:37
33MARIA LAURA JIMENEZ POGGI 675 VETERANOS B - FEMENINA 21 - 00:50:06 00:49:51
34GONZALO TOLOSANA GALVEZ 107 VETERANOS B - MASCULINA 20 - 00:39:19 00:39:15
35INMACULADA ELVIRA EZQUERRO 671 VETERANOS C - FEMENINA 01 - 00:50:04 00:49:47
36JOSE LUIS CANTALAPIEDRA OBIS 656 VETERANOS C - MASCULINA 36 - 00:49:52 00:49:33
37JAVIER GAMAZO TEJERO 33 ABSOLUTA MASCULINA 16 METROPOLITAN PARAISO 00:36:19 00:36:16
38DAVID BASES ESTEBAN 439 VETERANOS A - MASCULINA 177 - 00:46:17 00:46:13
39JOSE VILLA VILLA 94 VETERANOS A - MASCULINA 43 - 00:38:52 00:38:49
40GABRIEL VLADIMIR OCHOA VARGAS 30 ABSOLUTA MASCULINA 14 GYM PILATES VELVET 1 00:36:01 00:35:58
41JOSE CARLOS GARRIDO ORTIZ 50 ABSOLUTA MASCULINA 23 MACCABI DE LEVANTAR 00:37:16 00:37:13
42ANTONIO NAVARRO RIVED 10 ABSOLUTA MASCULINA 06 ESCUELA RUSA A 00:34:12 00:34:10
43CARLOS VAZQUEZ GARCIA 103 ABSOLUTA MASCULINA 33 - 00:39:10 00:39:09
44PABLO ROMEO RUIZ 08 ABSOLUTA MASCULINA 04 ESCUELA RUSA A 00:34:04 00:34:03
47DIEGO LALLANA GIMENO 71 VETERANOS A - MASCULINA 30 ESCUELA RUSA C 00:38:14 00:38:12
48JACOB CARRASCO MIGUEL 112 VETERANOS A - MASCULINA 52 - 00:39:26 00:39:21
49ANGEL F MORENO CASAO 141 VETERANOS A - MASCULINA 69 ESCUELA RUSA C 00:39:53 00:39:50
50JOSE LUIS VAL SERRANO 79 VETERANOS A - MASCULINA 35 RUNNING 3VM 00:38:25 00:38:22
51ALBERTO CORELLA PÉREZ 110 VETERANOS A - MASCULINA 51 GYM PILATES VELVET 1 00:39:24 00:39:18
53JUAN CARLOS VAL SERRANO 28 VETERANOS A - MASCULINA 14 ESCUELA RUSA A 00:35:43 00:35:42
Resultados: 1367