Clasificaciones  - XVI MEDIA MARATON CIUDAD DE CALATAYUD

Clasificaciones - XVI MEDIA MARATON CIUDAD DE CALATAYUD

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 168
DorsalParticipantePOSICION CATEGORIA POS. CAT. T. OFICIAL T. REAL CLUB Ver másDiploma
01FRANCISCO JAVIER DE LEÓN RODRÍGUEZ 01 SENIOR MASCULINO 01 01:12:05 01:12:05 A.D.MARATON Diploma
02DIONISIO SOLANAS 156 VETERANO B MASCULINO 37 01:56:32 01:56:23 OS ANDARINES D'ARAGÓN + OLIMPO Diploma
04RODRIGO ESCRIBANO FERRIOLS 23 VETERANO B MASCULINO 08 01:25:13 01:25:10 AD JALÓN Diploma
05JOSE ALFONSO SOLÉ NEILA 24 VETERANO A MASCULINO 10 01:25:24 01:25:17 ZANCADAS Diploma
07BEATRIZ MERINO GINES 166 VETERANO B FEMENINO 03 02:03:05 02:02:57 - Diploma
10SAUL GARCIA REGUERA 141 SENIOR MASCULINO 69 01:48:12 01:48:07 ACLOG Diploma
11RAÚL PADILLA RODRÍGUEZ 104 SENIOR MASCULINO 46 01:41:15 01:41:08 - Diploma
12HECTOR FERNANDEZ ARIAS 81 VETERANO A MASCULINO 22 01:36:37 01:36:30 - Diploma
13VALVANERA BURGOS GLERA 100 VETERANO A FEMENINO 01 01:39:46 01:39:42 AD JALÓN Diploma
14JOSÉ JAVIER DEL RÍO GINÉS 30 VETERANO A MASCULINO 12 01:27:51 01:27:48 PUENTE DEL CANTO Diploma
15DANIEL GALLEGO IBAÑEZ 42 VETERANO A MASCULINO 14 01:29:52 01:29:50 - Diploma
16JAVIER URZAINQUI MILLAN 62 SENIOR MASCULINO 25 01:33:52 01:33:50 - Diploma
17MARIA LUISA GIL MONCIN 103 VETERANO A FEMENINO 02 01:40:30 01:40:26 AD JALÓN Diploma
18CEFERINO HERNÁNDEZ OJEDA 167 VETERANO B MASCULINO 39 02:04:07 02:03:56 AD JALÓN Diploma
19JESÚS SOLER PALACÍN 14 VETERANO B MASCULINO 04 01:21:56 01:21:53 A.D.195 METROS - DEPORTES ELITE Diploma
20JOSE ANTONIO GARCIA SIMON 67 VETERANO B MASCULINO 21 01:35:00 01:34:58 C.A. TRIALS ZARAGOZA Diploma
21JOSE LUIS ESTERUELAS TESAN 61 VETERANO B MASCULINO 19 01:33:33 01:33:24 - Diploma
22AGUSTIN LOPEZ ARREBOLA 26 VETERANO A MASCULINO 11 01:26:10 01:26:03 - Diploma
23ANDRES MACHUCA DIAZ 13 VETERANO A MASCULINO 05 01:21:47 01:21:46 FERTINOR CALATAYUD Diploma
24JOSE RAMON SORO VILLACAMPA 48 VETERANO B MASCULINO 13 01:31:10 01:31:03 - Diploma
25JOSE VALLECILLO ORTIGOSA 72 VETERANO A MASCULINO 21 01:35:51 01:35:46 - Diploma
26JOSE IGNACIO SALVADOR SANCHEZ 32 VETERANO B MASCULINO 09 01:28:06 01:28:03 C.A. UTEBO Diploma
27RAFAEL PEÑA GUINALÍU 40 VETERANO A MASCULINO 13 01:28:52 01:28:49 - Diploma
28EMILIO MANUEL MIÑANO HERRERO 114 VETERANO A MASCULINO 27 01:43:23 01:43:19 AD JALÓN Diploma
30JOSÉ IRISARRI ANTÓN 05 VETERANO A MASCULINO 02 01:17:41 01:17:39 ACLOG Diploma
31FRANCISCO JAVIER MAROTO VILLA 108 VETERANO B MASCULINO 30 01:42:16 01:42:05 ACLOG Diploma
32JESÚS ALCAIDE BARBA 126 VETERANO B MASCULINO 32 01:43:47 01:43:42 ACLOG Diploma
34FELIX TORNAVACA FERNANDEZ 73 VETERANO B MASCULINO 23 01:35:51 01:35:41 ACLOG Diploma
35MIGUEL SANCHEZ 129 VETERANO A MASCULINO 29 01:44:05 01:43:59 EL BRINDIS RUNNER TEAM Diploma
37JAVIER PEREZ MUÑOZ 168 VETERANO A MASCULINO 39 02:19:45 02:19:40 ACLOG Diploma
38JOSÉ ANTONIO ELIAS MUNELL 131 VETERANO A MASCULINO 30 01:44:50 01:44:40 ACLOG Diploma
39RAQUEL PÉREZ CABELLO 132 VETERANO A FEMENINO 04 01:44:51 01:44:47 AD JALÓN Diploma
40SAMUEL FRANCISCO AGUILAR MARTIN 46 SENIOR MASCULINO 19 01:30:45 01:30:42 ACLOG Diploma
41DANIEL GARCIA HERNANDEZ 65 SENIOR MASCULINO 27 01:34:37 01:34:28 ACLOG Diploma
42MIGUEL ANGEL SALAS EXPOSITO 136 SENIOR MASCULINO 66 01:46:17 01:46:06 ACLOG Diploma
43DANIEL GARCIA RAMOS 11 SENIOR MASCULINO 05 01:20:57 01:20:57 ACLOG Diploma
44BRUNO BERMUDEZ LOPEZ 142 SENIOR MASCULINO 70 01:48:13 01:48:04 ACLOG Diploma
45LURDES CHAVARRI MALUMBRES 96 VETERANO B FEMENINO 01 01:38:34 01:38:31 AD JALÓN Diploma
47CHRISTIAN FERNANDEZ HARRISON 90 SENIOR MASCULINO 40 01:38:04 01:37:55 ACLOG Diploma
48SUSAN ACUÑA SULLUCHUCO 159 SENIOR FEMENINO 02 01:58:09 01:57:59 ACLOG Diploma
50SERGIO PRATS MORENO 68 SENIOR MASCULINO 28 01:35:06 01:34:58 ACLOG Diploma
51J. DAVID RUIZ MARTINEZ 82 SENIOR MASCULINO 37 01:36:46 01:36:37 ACLOG Diploma
52JAVIER ARAUJO ARROYO 03 SENIOR MASCULINO 03 01:14:07 01:14:06 ACLOG Diploma
53RUSLAN LORENZO VELAZQUEZ 80 SENIOR MASCULINO 36 01:36:26 01:36:15 ACLOG Diploma
55JOSE ALBERTO CORDOBEZ BRITO 109 SENIOR MASCULINO 49 01:42:36 01:42:25 ACLOG Diploma
56YASIN MOHAN AI LAL 28 SENIOR MASCULINO 09 01:26:47 01:26:39 ACLOG Diploma
57EDUARDO NISTAL GRANADO 158 SENIOR MASCULINO 79 01:58:09 01:57:59 ACLOG Diploma
58LUIS DIEGO COSTA LOPEZ 15 VETERANO B MASCULINO 05 01:22:23 01:22:22 - Diploma
59DAVID BARROSO DURAN 134 VETERANO A MASCULINO 32 01:45:42 01:45:37 ACLOG Diploma
60VICENTE GUIJARRO PARRA 79 SENIOR MASCULINO 35 01:36:15 01:36:08 ACLOG Diploma
Resultados: 168