Clasificaciones - XXXIII EDICION MONLORA PRUEBA DE VELOCIDAD LIBRE

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 229
DorsalParticipantePOSICIÓN TIEMPO CATEGORÍA POS. CATEGORÍA T. SUBIDA MONLORA CLUB CICLISTA Ver más
529ION ZEBERIO MORRÁS 01 03:34:46 B MASC 01 00:09:38 BETI-GAZTE
505ARITZ LOREA IRIGUIBEL 02 03:35:32 B MASC 02 00:10:23 SARRIBIKES CLUB DEPORTIVO
345CARLOS ROMERO DIAZ 03 03:35:34 B MASC 03 00:10:25 LODOSA CLUB CICLISTA
380MIGUEL ANGEL CASBAS ALMUDÍ 04 03:36:01 C MASC 01 00:10:52 CLUB CICLISTA SERMA
140JOSE LUIS ANDIKOETXEA ZAPATA 05 03:37:03 C MASC 02 00:11:54 IRUÑAKO TXIRRINDULARIAK
544SERGIO SANCHEZ SALMERON 06 03:41:01 B MASC 04 00:14:55 -
554PEIO AMATRIAIN NIÑO 07 03:41:12 C MASC 03 00:11:43 -
384RUBEN DE ANTONIO ECHEVERRIA 08 03:41:15 C MASC 04 00:09:14 IRUÑAKO TXIRRINDULARIAK
376MIKEL ROA 09 03:41:16 C MASC 05 00:09:12 IRUÑAKO TXIRRINDULARIAK
317JUAN JESUS IRIGARAY ASIN 10 03:41:18 C MASC 06 00:09:11 TRANSPORTES BIDASOA
538EDUARDO ESCOBAR GUTIÉRREZ 11 03:41:32 B MASC 05 00:09:29 CICLOTURISTA CARCASTILLO
388HUGO GARNICA CATALA 12 03:41:33 B MASC 06 00:09:27 GOIERRI
411ROBERTO BERUETE PEREZ DE CIRIZA 13 03:41:35 C MASC 07 00:09:30 CLUB CICLISTA ESTELLA
387RUBEN MARTÍN POZO 14 03:41:35 C MASC 08 00:09:33 BICIHOBBYWR
361SERGIO ZARRANZ GÓMEZ 15 03:41:43 C MASC 09 00:09:40 LAREQUI BIKE TEAM
466FERNANDO PEREZ TOLEDANO 16 03:41:52 B MASC 07 00:09:49 C.C. BERRITXACO
424DAVID GARCIA BARRIO 17 03:41:57 B MASC 08 00:09:51 AA CC KAPELMUUR
191ALBERTO POLO ERNICAS 18 03:41:59 C MASC 10 00:09:55 -
425FERNANDO ALBAJAR BUIL 19 03:42:08 B MASC 09 00:10:05 CARIÑENA, CLUB CICLISTA
148AITOR JIMENEZ CASTAN 20 03:42:11 C MASC 11 00:10:10 LAREQUI BIKE TEAM
323JAIME OLZA MORENO 21 03:42:14 C MASC 12 00:10:11 SARRIBIKES CLUB DEPORTIVO
527ANGEL JIMENEZ OTEIZA 22 03:42:23 D MASC 01 00:10:16 CLUB CICLISTA FITERANO
385FIDEL VACAS RIPALDA 23 03:42:27 B MASC 10 00:10:26 SARRIBIKES CLUB DEPORTIVO
469MIKEL CORDERO SAN MIGUEL 24 03:42:38 B MASC 11 00:10:35 -
333IMANOL MONTERO MADARIAGA 25 03:42:57 C MASC 13 00:11:14 CC IBERIA
192IMANOL ETXEBERRIA ANTXORENA 26 03:42:59 B MASC 12 00:10:55 IRUNTXIKI
389IBAN MARTIN POZO 27 03:43:15 B MASC 13 00:11:09 BICIHOBBYWR
429RAUL ROBLES CUESTA 28 03:43:17 C MASC 14 00:11:10 SABIÑANIGO CC
481PATXI ETXENIKE 29 03:43:27 D MASC 02 00:11:25 BETI-GAZTE
521ROBERTO BAURRE HREDIA 30 03:43:40 C MASC 15 00:11:38 INDEPENDIENTE
337CARLOS MUÑOZ ABRIL 31 03:43:42 C MASC 16 00:11:36 LE TOUR C.C
531DAVID GARCÍA MARTÍNEZ 32 03:44:10 C MASC 17 00:12:28 C.C UNIVERSOBIKE
173VICTOR GIL PEQUERUL 33 03:44:17 C MASC 18 00:12:11 UNION CICLISTA ZARAGOZA
347ANTONIO GARCIA LUSILLA 34 03:44:32 C MASC 19 00:12:26 UNION CICLISTA ZARAGOZA
497JESUS PEREZ PEREZ 35 03:45:57 D MASC 03 00:11:00 ESCUELA DE CICLISMO ZARAGOZA
396JOSÉ PEDRO IRACHE LOPEZ 36 03:46:21 B MASC 14 00:14:16 A.D. HUECHA. BORSAO
180JAVIER ANDIKOETXEA ZAPATA 37 03:46:52 C MASC 20 00:14:45 -
329FELIX CORRES ARMAÑANZAS 38 03:47:10 E MASC 01 00:12:14 INDEPENDIENTE
322ANTONIO BELZUZ LANAU 39 03:47:16 C MASC 21 00:12:20 CLUB CICLISTA CALATORAO
318JOSE LUIS PACHECO LOZANO 40 03:47:21 D MASC 04 00:11:48 C.C. ALHAMA
477ALBERTO ROMERO FUERTES 41 03:47:35 B MASC 15 00:12:38 BTT MONTALBAN BIKE
537MARCOS POLA CRIADO 42 03:48:05 B MASC 16 00:13:08 CC TUBULAR
349JESUS LABUENA 43 03:48:07 B MASC 17 00:10:11 UNION CICLISTA ZARAGOZA
493RUBEN FLORES CISNEROS 44 03:48:39 C MASC 22 00:13:43 C.C TUBULAR
512JOSE ANTONIO SESMA LAZARO 45 03:49:01 B MASC 18 00:11:05 VINTAGE CAR PAINT
189JUAN RAMÓN DELGADO ARTOLA 46 03:49:21 C MASC 23 00:09:23 LAREQUI BIKE TEAM
178JUAN HERRANDO BAILO 47 03:50:28 C MASC 24 00:14:38 -
362JON SANZ 48 03:51:48 B MASC 19 00:13:52 IRUNTXIKI
520JESUS MARIA PALACIOS BALEZTENA 49 03:52:08 B MASC 20 00:10:16 LAREQUI BIKE TEAM
414JOSE ANTONIO DIAZ MUÑOZ 50 03:52:36 D MASC 05 00:10:47 BERRIOBEITI
Resultados: 229