Clasificaciones - LA INVERNAL 2017 RUNNING 42K + 21K + 10K + 5K

Consulta en PDF
5K
5K
10K
10K
21K
21K
42K
42K
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 63
DorsalParticipanteMODALIDAD POS. GENERAL CATEGORÍA POS. CAT. T. OFICIAL T. REAL RITMO EQUIPO Ver másDiploma
1001ALBERTO NUñO ARGUIS ATLETISMO 42 k 2 Hombre 2 3:39:28 3:39:28 5:13 Lobo Diploma
1002PATXI FERNANDEZ JIMéNEZ ATLETISMO 42 k 1 Hombre 1 3:14:33 3:14:33 4:37 - Diploma
1003JAVIER DEL VAL GÓMEZ ATLETISMO 42 k 5 Hombre 4 4:16:46 4:16:46 6:06 corro solo. Diploma
1005JUAN JOSE RUIZ LOPEZ ATLETISMO 42 k 3 Hombre 3 3:47:26 3:47:26 5:24 TRIALS-7,45 Diploma
1006VANESA MARTÍNEZ HANSEN ATLETISMO 42 k 4 Mujer 1 4:11:28 4:11:28 5:59 - Diploma
2004ANTONIO CARNEROS MATEO ATLETISMO 21 k 19 Hombre 18 1:55:23 1:55:23 5:29 - Diploma
2005SANTIAGO MARZO QUILEZ ATLETISMO 21 k 13 Hombre 13 1:49:13 1:49:13 5:12 - Diploma
2006GABRIEL SANCHEZ CARBAJO ATLETISMO 21 k 10 Hombre 10 1:43:09 1:43:09 4:54 - Diploma
2007MIGUEL ANGEL FABRE MURILLO ATLETISMO 21 k 17 Hombre 17 1:53:44 1:53:44 5:24 RUN&FUN Diploma
2008JOSE ENRIQUE APARICIO PÉREZ ATLETISMO 21 k 9 Hombre 9 1:42:31 1:42:31 4:52 - Diploma
2009AGUSTIN MORENO NAVARRO ATLETISMO 21 k 1 Hombre 1 1:20:48 1:20:48 3:50 Running Zaragoza Fisiozaragoza Diploma
2010ANDRES MORALES ROYUELA ATLETISMO 21 k 5 Hombre 5 1:34:58 1:34:58 4:31 - Diploma
2011JUAN GURREA CAVERO ATLETISMO 21 k 4 Hombre 4 1:34:23 1:34:23 4:29 RUN & FUN Diploma
2012SANTIAGO GURREA CAVERO ATLETISMO 21 k 14 Hombre 14 1:51:46 1:51:46 5:19 RUN & FUN Diploma
2013JOSé IGNACIO ZUERAS LAVILLA ATLETISMO 21 k 15 Hombre 15 1:53:43 1:53:43 5:24 - Diploma
2014RUBEN SANZ BIEL ATLETISMO 21 k 6 Hombre 6 1:35:34 1:35:34 4:33 RUN&FUN Diploma
2015MANUEL ALBIAC CUBELES ATLETISMO 21 k 16 Hombre 16 1:53:44 1:53:44 5:24 - Diploma
2016ALEJANDRO MORENO GALINDO ATLETISMO 21 k 7 Hombre 7 1:36:54 1:36:54 4:36 - Diploma
2017JAVIER BATANERO GIMENO ATLETISMO 21 k 3 Hombre 3 1:31:40 1:31:40 4:21 - Diploma
2018JORGE MARIN LOPEZ ATLETISMO 21 k 2 Hombre 2 1:29:45 1:29:45 4:16 RUN&FUN Diploma
2019CELIA CHUNG ALVAREZ ATLETISMO 21 k 18 Mujer 1 1:53:45 1:53:45 5:25 RUN&FUN Diploma
2020JUAN BERNé GASCA ATLETISMO 21 k 12 Hombre 12 1:47:17 1:47:17 5:06 RUN & FUN Diploma
2021RAúL SOLER VELASCO ATLETISMO 21 k 8 Hombre 8 1:40:13 1:40:13 4:46 RUN & FUN Diploma
2022RUBEN BOSQUE ATLETISMO 21 k 11 Hombre 11 1:43:14 1:43:14 4:54 - Diploma
4001PERE CARPI FORQUéS ATLETISMO 10 k 13 Hombre 11 0:52:40 0:52:40 5:16 - Diploma
4002JAIME CALVO TAMBO ATLETISMO 10 k 15 Hombre 12 0:54:53 0:54:53 5:29 - Diploma
4003JOSé MIGUEL BES ALBESA ATLETISMO 10 k 7 Hombre 7 0:49:11 0:49:11 4:55 - Diploma
4004ALBERTO GUALIS GIMéNEZ ATLETISMO 10 k 6 Hombre 6 0:48:43 0:48:43 4:52 Tripakoko Diploma
4005LUIS ROCA VALLéS ATLETISMO 10 k 5 Hombre 5 0:45:21 0:45:21 4:32 Tripakoko Diploma
4006GERMAN FLOR RUIZ ATLETISMO 10 k 8 Hombre 8 0:49:26 0:49:26 4:56 - Diploma
4007ROBERTO FLETA PéREZ ATLETISMO 10 k 10 Hombre 9 0:49:55 0:49:55 4:59 - Diploma
4008ALBERTO ZAPATERO MOYA ATLETISMO 10 k 19 Hombre 16 1:00:34 1:00:34 6:03 - Diploma
4009JAVIER LATORRE MORA ATLETISMO 10 k 18 Hombre 15 0:55:34 0:55:34 5:33 - Diploma
4010PILAR LANUZA DURAN ATLETISMO 10 k 20 Mujer 4 1:03:59 1:03:59 6:23 RUN & FUN Diploma
4011LORENA CAñAS ARRIZABALAGA ATLETISMO 10 k 11 Mujer 2 0:50:25 0:50:25 5:02 - Diploma
4012SARA ÁLVAREZ MARTíNEZ ATLETISMO 10 k 21 Mujer 5 1:04:00 1:04:00 6:24 Run&Fun Diploma
4013IVAN LOPEZ ARIÑO ATLETISMO 10 k 4 Hombre 4 0:41:52 0:41:52 4:11 ALCORISA FONDISTAS Diploma
4014PILAR VAL TORTOSA ATLETISMO 10 k 14 Mujer 3 0:52:56 0:52:56 5:17 Pilar Mujer (Female) Val Tortosa Diploma
4015JAVIER ARIÑO MARCO ATLETISMO 10 k 12 Hombre 10 0:50:54 0:50:54 5:05 - Diploma
4016GLORIA CUCALóN LECIñENA ATLETISMO 10 k 22 Mujer 6 1:07:06 1:07:06 6:42 Run&Fun Diploma
4017MARIO MIRON GRACIA ATLETISMO 10 k 1 Hombre 1 0:37:50 0:37:50 3:47 Cub Hinaco Monzon Diploma
4018ALFONSO LóPEZ SANCHO ATLETISMO 10 k 3 Hombre 3 0:41:14 0:41:14 4:07 Orinoco La Cordada Diploma
4019SANTIAGO MORENO ARIñO ATLETISMO 10 k 2 Hombre 2 0:39:51 0:39:51 3:59 ALCORISA FONDISTAS Diploma
4020AITZOL ECHEGOYEN PELLEJERO ATLETISMO 10 k 17 Hombre 14 0:55:20 0:55:20 5:32 - Diploma
4021ENDIKA ECHEGOYEN PELLEJERO ATLETISMO 10 k 16 Hombre 13 0:55:19 0:55:19 5:31 - Diploma
4022ALBA TORMO SáNCHEZ ATLETISMO 10 k 9 Mujer 1 0:49:53 0:49:53 4:59 - Diploma
8001JAIME CASTAÑER ATLETISMO 5 k 4 Hombre 4 0:22:17 0:22:17 4:27 ALCORISA FONDISTAS Diploma
8002DAVID BENEDICTO BELLIDO ATLETISMO 5 k 8 Hombre 7 0:26:06 0:26:06 5:13 - Diploma
8004JAVIER MARTÍNEZ ESPIGA ATLETISMO 5 k 3 Hombre 3 0:20:41 0:20:41 4:08 - Diploma
8005FRANCISCO JAVIER PASCUAL BURILLO ATLETISMO 5 k 5 Hombre 5 0:24:15 0:24:15 4:51 Malogate Diploma
Resultados: 63