Clasificaciones  - VI 10K   MARATÓN DE ZARAGOZA

Clasificaciones - VI 10K MARATÓN DE ZARAGOZA

Consulta en PDF
10K
10K
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 1771
DorsalParticipantePOSICION CATEGORIA POS. CAT. TIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL CLUB Ver másDiploma
5004ALBERTO SABADO SANZ 01 ABS-M 01 00:32:08 00:32:07 STADIUM CASABLANCA Diploma
3002EDUARDO MENACHO MIRALLES 02 ABS-M 02 00:32:13 00:32:13 SIMPLY SCORPIO 71 Diploma
3009JESUS OLMOS PASCUAL 03 ABS-M 03 00:32:29 00:32:29 INDEPENDIENTE Diploma
3064CESAR LARROSA MOLES 04 ABS-M 04 00:33:37 00:33:37 SIMPLY SCORPIO 71 Diploma
3086LUIS PASTOR YOLDI 05 ABS-M 05 00:33:45 00:33:45 ZENIT TWINNER Diploma
3011SERGIO SERRANO FERRER 06 ABS-M 06 00:33:47 00:33:45 CLUB ATLETISMO ESCUELA ARAGONESA Diploma
3007JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ 07 ABS-M 07 00:33:54 00:33:54 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
3010EDWART RIOS RODRIGUEZ 08 ABS-M 08 00:33:56 00:33:53 C.A. ESCUELA ARAGONESA Diploma
3012JAVIER PACIOS LOPEZ 09 ABS-M 09 00:34:27 00:34:26 ZENIT TWINNER Diploma
3013JOAQUÍN SALVADOR SÁNCHEZ 10 ABS-M 10 00:34:39 00:34:39 RUNNING ZARAGOZA-FISIO ZARAGOZA Diploma
3006CHEMA ARTERO PARDO 11 ABS-M 11 00:34:45 00:34:45 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
4576ÓSCAR ORTEGA ANDRÉS 12 ABS-M 12 00:34:53 00:34:53 MANN-FILTER Diploma
3050JORGE GÓMEZ GRACIA 13 ABS-M 13 00:35:07 00:35:05 C.A. ESCUELA ARAGONESA Diploma
3017MARCOS ALQUEZAR BESCOS 14 ABS-M 14 00:35:10 00:35:10 SIMPLY SCORPIO 71 Diploma
4931CARLOS POBES ARANDA 15 ABS-M 15 00:35:18 00:35:18 CLUB ALPINO UNIVERSITARIO Diploma
3085JESUS PASCUAL ARTO 16 ABS-M 16 00:35:24 00:35:24 CLUB RUNNING CHEFATLETA Diploma
3067LUIS LIERTA GABASA 17 ABS-M 17 00:35:33 00:35:30 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
3043JORGE GALVE MONZON 18 ABS-M 18 00:35:39 00:35:37 - Diploma
3109MIGUEL VIDANIA GARCIA DE ANDOAIN 19 ABS-M 19 00:35:41 00:35:38 - Diploma
3069LUIS JAVIER LIZANA GIL 20 ABS-M 20 00:35:49 00:35:46 TRAGAMILLAS ALCAÑIZ Diploma
4650CARLOS VAL SERRANO 21 ABS-M 21 00:35:53 00:35:51 MANN-FILTER Diploma
3026JAVIER BURGUETE GAUDIOSO 22 ABS-M 22 00:35:53 00:35:53 SIMPLY SCORPIO 71 Diploma
3024JOSE ANGEL BRAVO GARCIA 23 ABS-M 23 00:35:56 00:35:54 HIBERRIOJA Diploma
3018FRANCISCO JAVIER ALVAREZ NICOLÁS 24 ABS-M 24 00:36:00 00:35:59 STADIUM CASABLANCA- ALMOZARA 2000 Diploma
3081JOSE LUIS MORENO JIMENEZ 25 ABS-M 25 00:36:08 00:36:07 OLIMPO ZARAGOZA Diploma
3105JAVIER TRIGO MIGUEL 26 ABS-M 26 00:36:12 00:36:09 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
3054JAVIER HERRERO RIOJA 27 ABS-M 27 00:36:17 00:36:14 T.SOLA TARAZONA Diploma
4848JAVIER MICÓ REQUENA 28 ABS-M 28 00:36:25 00:36:24 SIMPLY SCORPIO 71 Diploma
3053SERGIO GUTIÉRREZ RODRIGO 29 ABS-M 29 00:36:49 00:36:46 CAPITÁN ARAÑA Diploma
3071MIGUEL ÁNGEL LUCAS DOMINGUEZ 30 ABS-M 30 00:36:50 00:36:45 CORREDORES OSCENSES Diploma
4871JULIO GIMENO CO 31 ABS-M 31 00:37:05 00:37:03 STADIUM CASABLANCA Diploma
4782JAVIER GAMAZO TEJERO 32 ABS-M 32 00:37:06 00:37:03 METROPOLITAN PARAÍSO Diploma
4621JAVIER SANGUESA LOREN   33 ABS-M 33 00:37:10 00:37:07 MANN-FILTER Diploma
4819JORGE LÓPEZ RACAJ 34 ABS-M 34 00:37:12 00:37:08 INDEPENDIENTE Diploma
3070IVAN LOPEZ ARIÑO 35 ABS-M 35 00:37:13 00:37:10 ALCORISA FONDISTAS Diploma
3084PEDRO OLLOQUI BURILLO 36 ABS-M 36 00:37:13 00:37:09 INDEPENDIENTE Diploma
4742MIGUEL GIMENO PUYOL 37 ABS-M 37 00:37:13 00:37:10 - Diploma
3091JAVIER PEREZ HERRERO 38 ABS-M 38 00:37:14 00:37:12 ADA JERONIMO ZURITA Diploma
3316DAVID ALIAGA BUIL 39 ABS-M 39 00:37:22 00:37:17 CORREDORES DEL EBRO Diploma
4319ALBERTO AGUIRRE CORTES 40 ABS-M 40 00:37:25 00:37:23 MANN-FILTER Diploma
5000BEATRIZ MARTINEZ CUELLO 41 ABS-F 01 00:37:33 00:37:32 ZANCADAS AMIX ZARAGOZA Diploma
5001JUAN CARLOS DUTREY SORO 42 ABS-M 41 00:37:34 00:37:33 INTEC ZOITI HUESCA Diploma
3046JOSÉ CARLOS GARRIDO ORTÍZ 43 ABS-M 42 00:37:37 00:37:35 RUNNING ZARAGOZA-FISIO ZARAGOZA Diploma
3060CÉSAR LABARTA OLIVA 44 ABS-M 43 00:37:48 00:37:46 STADIUM CASABLANCA Diploma
4975CARLOS VAZQUEZ GARCIA 45 ABS-M 44 00:37:54 00:37:53 INDEPENDIENTE Diploma
3098IVAN SANCHEZ LEON 46 ABS-M 45 00:37:54 00:37:52 - Diploma
3107IGNACIO VICENTE DOBATO 47 ABS-M 46 00:37:55 00:37:52 TRAGAMILLAS Diploma
3008VÍCTOR LALLANA CAMPOS 48 ABS-M 47 00:38:00 00:37:57 INDEPENDIENTE Diploma
3019JORGE ARANDA PEREZ 49 ABS-M 48 00:38:04 00:38:01 CLUB CICLISTA BURJAZUD Diploma
3102EDUARDO SUAREZ FERRERUELA 50 ABS-M 49 00:38:09 00:38:06 PLATAFORMA EUROPA (INDITEX) Diploma
Resultados: 1771