Clasificaciones - MANN FILTER XI MARATÓN CIUDAD DE ZARAGOZA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 1121
DorsalParticipantePOSICION CATEGORIA POS. CAT. TIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL TIEMPO 10K TIEMPO 21K TIEMPO 30K CLUB Ver másDiploma
5ZAK TOBIAS 1 SENIOR-M 1 02:27:35 02:27:33 00:34:52 01:14:00 01:45:03 ADSPRINT Diploma
1JOSE ANTONIO CASAJUS CABREJAS 2 VET50-M 1 02:28:17 02:28:15 00:34:52 01:14:00 01:45:03 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
110CRISTOBAL ORTIGOSA PAREJA 3 SENIOR-M 2 02:29:16 02:29:14 00:35:25 01:14:59 01:46:21 NERJA ATLETISMO Diploma
8HÉCTOR FRANCO OMEÑACA 4 VET35-M 1 02:34:18 02:34:16 00:35:25 01:16:24 01:49:05 CORRECAMINOS ALFINDÉN Diploma
103JUAN ANTONIO MUÑOZ MOYA 5 VET40-M 1 02:37:29 02:37:26 00:37:28 01:19:47 01:52:03 VELOCIRAPTOR Diploma
141IÑIGO TUMAS LEGORBURU 6 VET45-M 1 02:40:04 02:40:02 00:37:28 01:19:48 01:53:19 - Diploma
145ANDER ZORITA URRICELQUI 7 VET35-M 2 02:40:07 02:40:06 00:37:29 01:19:50 01:53:19 AD KORRIKAZALEAK Diploma
6JOSE ANTONIO DE LA FUENTE ROMERO 8 VET45-M 2 02:40:56 02:40:55 00:37:28 01:19:47 01:53:20 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
95JUAN PABLO MARTÍNEZ ELENA 9 VET45-M 3 02:42:38 02:42:36 00:37:29 01:19:48 01:53:20 INDEPENDIENTE Diploma
86OSCAR LOPEZ DE LA CRUZ 10 VET40-M 2 02:42:43 02:42:40 00:38:25 01:21:46 01:55:47 CLUB ATLETISMO LA ESPERANZA Diploma
75HÉCTOR ITURRIA CUMBA 11 VET35-M 3 02:42:48 02:42:45 00:38:25 01:21:46 01:55:47 CAD TAFALLA Diploma
10OSCAR SORIANO SANCHEZ 12 VET40-M 3 02:43:50 02:43:47 00:37:28 01:19:47 01:53:20 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
1353VICTOR MANUEL ROMAN LAFORGA 13 VET45-M 4 02:44:47 02:44:44 00:37:28 01:19:49 01:53:21 ZENIT TWINNER Diploma
61EMILIO GESTEIRA MARTINEZ 14 VET35-M 4 02:45:56 02:45:54 00:38:24 01:22:01 01:57:07 EUROSPORT VILASECA FONDISTAS Diploma
78ALVAREZ OLLERO JOSE 15 VET45-M 5 02:46:49 02:46:46 00:39:26 01:23:18 01:58:08 UME Diploma
13JUAN ROMERO SEBASTIÁ 16 VET45-M 6 02:47:25 02:47:20 00:39:26 01:23:19 01:58:09 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
30FRANCISCO JAVIER BIELSA BEL 17 VET35-M 5 02:47:27 02:47:23 00:39:27 01:23:17 01:57:22 - Diploma
7RODRIGO GALLEGO ARNAIZ 18 VET35-M 6 02:48:16 02:48:15 00:37:29 01:19:49 01:53:41 ZENIT TWINNER Diploma
123DIEGO ROYO RUPEREZ 19 VET40-M 4 02:49:48 02:49:40 00:40:19 01:25:29 02:00:32 - Diploma
1052ERNESTO CALVO MATUTE 20 VET45-M 7 02:50:29 02:50:24 00:40:18 01:25:28 02:00:32 MANN-FILTER Diploma
14DANIEL ABECASIS HENELDE 21 VET45-M 8 02:50:51 02:50:48 00:39:59 01:25:31 02:01:17 MIACUM Diploma
129JOSE SANTIAGO SANCHEZ MARTINEZ 22 VET35-M 7 02:51:09 02:51:04 00:39:40 01:24:17 02:00:26 CLUB ATLETISMO CUARTE Diploma
35PAUL BURTON 23 VET50-M 2 02:53:06 02:53:03 00:37:41 01:24:23 02:02:39 CHESHIRE CHIHUAHUAS Diploma
136OSCAR JAVIER SOTO PEREZ 24 VET45-M 9 02:53:10 02:52:59 00:39:27 01:23:23 01:59:29 - Diploma
118JUAN ANTONIO RAMOS MUÑOZ 25 VET45-M 10 02:53:14 02:53:13 00:41:34 01:28:21 02:04:51 LUZ TÉCNICA ULTRAFONDO CANTABRIA Diploma
114CARLOS PEDROSA GOMEZ 26 VET45-M 11 02:53:35 02:53:33 00:38:39 01:23:22 02:00:15 C.A. OCCIDENTE Diploma
20ERNESTO AZAGRA MELERO 27 VET50-M 3 02:53:40 02:53:36 00:39:41 01:24:17 02:00:26 - Diploma
69PABLO MANUEL LOBO MARTINEZ 28 SENIOR-M 3 02:53:41 02:53:38 00:40:51 01:26:42 02:03:01 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
66MANUEL GONZALEZ GORDILLO 29 VET45-M 12 02:53:57 02:53:53 00:40:18 01:25:39 02:02:51 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
16FRANCISCO JAVIER ALGORA LATORRE 30 VET40-M 5 02:54:02 02:53:56 00:40:20 01:25:32 02:01:33 TIERRA TRAGAME Diploma
101FCO. JAVIER MORALES HERRERÍAS 31 VET35-M 8 02:54:03 02:54:01 00:40:52 01:26:43 02:03:03 MANN-FILTER Diploma
53JOSE LUIS FRANCISCO CHAMARRO 32 VET45-M 13 02:54:05 02:54:01 00:40:52 01:26:42 02:03:01 GRUPO 7:45 Diploma
81MARIANO LAHOZ ROMERO 33 VET40-M 6 02:54:21 02:54:16 00:40:51 01:26:43 02:03:02 ATLETISMO SANTA ISABEL Diploma
98SCOTT MITCHELL 34 SENIOR-M 4 02:54:29 02:54:25 00:40:52 01:26:43 02:03:02 GRUPO 7:45 Diploma
18JAVIER ARANDA DE LA PARRA 35 VET40-M 7 02:54:40 02:54:38 00:40:19 01:25:28 02:01:35 TRANSMENDOZA Diploma
46BORJA DARSA ZUERAS 36 SENIOR-M 5 02:54:46 02:54:39 00:40:27 01:26:05 02:02:49 CORRECAMINOS ALFINDÉN Diploma
84JOSE JAVIER LASARTE VELILLAS 37 VET50-M 4 02:55:04 02:54:55 - 01:29:35 02:05:53 INDEPENDIENTE Diploma
120CARLOS RODRIGUEZ PEREZ 38 VET45-M 14 02:55:11 02:55:06 00:40:19 01:25:33 02:02:39 - Diploma
140JORGE TRICAS CONDON 39 SENIOR-M 6 02:55:20 02:55:15 00:41:39 01:29:57 02:06:39 ANDANDAEH Diploma
85ALBERTO LÓPEZ ARIÑO 40 SENIOR-M 7 02:55:38 02:55:34 00:41:43 01:29:58 02:06:41 MANN-FILTER Diploma
1207HÉCTOR MORO DÍEZ 41 VET35-M 9 02:55:40 02:53:50 00:41:40 01:29:55 02:06:39 CLUB DEPORTIVO LASTRA BIKE Diploma
172ALBERTO AURENSANZ CLEMENTE 42 SENIOR-M 8 02:56:16 02:56:08 00:40:43 01:25:32 02:02:26 INDEPENDIENTE Diploma
1351MARIANO FAGO BAGÜÉS 43 VET35-M 10 02:56:16 02:56:13 00:39:40 01:24:16 02:00:25 RUNNING ZARAGOZA-FISIO ZARAGOZA Diploma
58NELSON GARCIA HERNANDEZ 44 VET35-M 11 02:56:18 02:56:12 00:39:40 01:25:06 02:02:18 CORRECAMINOS ALFINDEN Diploma
134HÉCTOR SERRANO MONCLÚS 45 VET35-M 12 02:56:29 02:56:24 00:41:38 01:29:16 02:06:36 INDEPENDIENTE Diploma
40ANTONIO CINTORA BAZAN 46 VET55-M 1 02:56:34 02:56:31 00:40:51 01:26:43 02:03:01 TRANSMENDOZA Diploma
303VÍCTOR MANUEL LABRADOR SALVADOR 47 VET35-M 13 02:56:34 02:56:28 00:41:17 01:27:12 02:04:08 INDEPENDIENTE Diploma
49GUILLERMO DIESTE TIRADO 48 SENIOR-M 9 02:56:38 02:56:32 00:41:39 01:29:55 02:06:39 ZARAGOZA ATLETISMO Diploma
100JOSE ANTONIO MORALES FERNANDEZ 49 VET55-M 2 02:57:11 02:57:06 00:41:39 01:28:38 02:05:48 ATLETISMO GOYA Diploma
91AUGUSTO ANDRES MACHUCA DIAZ 50 VET35-M 14 02:57:16 02:57:13 00:39:41 01:25:33 02:03:34 FERTINOR CALATAYUD Diploma
Resultados: 1121